| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-47А |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
| Испытательное напряжение | 9 кВ |
| Пиковольт | 8 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 12 ампер |
| Контактная скорость | 10 МС (миллисекунды) |
| Скорость отпуска контакта | 10 МС (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 1,000,000 |
| Сопротивление катушки | 290 Омм |
| Напряжение катушки | 26.5 VDC |
| Специальная примечание к катушке: | Периодическая работа, ПУЛС ОДИН (не оставляйте катушки заряженными)! |
| Максимальная длина | 63.5 мм |
| Максимальный диаметр | 13.3 мм |
| Монометрический фланц | 16.51 мм |
| Вес | 280,00 г |