| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-20А |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
HV реле JPK-22A SPST-NO Вакуумный реле переключатель высокое напряжение DC28KV Нести ток 65A
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 30 кВ |
| Пиковольт | 28 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 65 ампер |
| Контактная скорость работы | 18 мс (миллисекунды) |
| Скорость отпуска контакта | 10 мс (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 2,000,000 |
| Сопротивление катушки | 120 Омм |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Размер | Стоимость |
|---|---|
| Максимальная длина | 101.6 мм |
| Максимальный диаметр | 51 мм |
| Монометрический фланц | 33 мм |
| Вес | 330 г |
При фланце небольшого диаметра для монтажа через отверстие можно использовать резиновый шлем соответствующего размера.
Состояние:Новый, неиспользованный.
JPK22A похож на Gigavac G22A.