| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | JPK-3 |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
JPK-3 SPST-NC Вакуумный релейный переключатель высокое напряжение DC40KV Нести 14A тока хорошо для разряда конденсатора на Землю.
Поскольку вакуумное реле использует вакуумную среду, оно обладает следующими превосходными характеристиками:
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 50 кВ |
| Пиковольт | 40 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 14 ампер |
| Скорость отпуска контакта | 50 Мс (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 20,000 |
| Сопротивление катушки | 120 Омм |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Размер | Стоимость |
|---|---|
| Максимальная длина | 154 мм |
| Максимальный диаметр | 110 мм |
| Монометрический фланц | 120 мм |
| Вес | 2100 г |
| Установка | При фланце небольшого диаметра для монтажа через отверстие можно использовать резиновый шлем соответствующего размера. |
| Состояние | Новый, неиспользованный. |
Вакуумные реле играют жизненно важную роль, когда требуется высокая мощность и низкие RF потери:
Примечание:
Фотографии, показанные в нашем магазине, сделаны нами на основе реальных продуктов. Из-за разного монитора и яркости могут существовать обычные крошечные цветовые различия.
Список грузов - это только справка, пожалуйста, основывайтесь на фактическом грузе, когда продукты отправляются вам.
Перевозка:
Когда вы делаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 5 дней после оплаты.
Время доставки для всех международных грузов из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на скорость проверки вашего продукта.
Покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги за импорт в вашу страну.Мы не будем возвращать расходы на доставку для отказанных грузов.
Стоимость доставки не включает в себя любые импортные налоги, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Мы отправляем по DHL, UPS, FEDEX или EMS. Мы выберем быстрый и надежный способ доставки. Товары будут отправлены в течение 5 рабочих дней после получения оплаты.Мы не несем ответственности за неправильный или недоступный адрес..
Срок доставки:По UPS, DHL, FEDEX: 5-7 рабочих дней в большинстве стран.