| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | JPK-24 |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
JPK-24 DPDT Vacuum Relay Switch предназначен для применения высокого напряжения с мощностью DC15KV и мощностью 50A.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 20 кВ |
| Пиковольт | 15 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 50 ампер |
| Контактная скорость работы | 30 Мс (миллисекунды) |
| Скорость отпуска контакта | 10 мс (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 1,000,000 |
| Сопротивление катушки | 240 Омм |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Размер | Стоимость |
|---|---|
| Максимальная длина | 103 мм |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Монометрический фланц | 60 мм |
| Вес | 380 г |
Установка: при фланце небольшого диаметра для установки через отверстие можно использовать резиновый шлем соответствующего размера.
Состояние: новая, неиспользованная.
JPK-24 идеально подходит для приложений, требующих обратной связи сигнала и где требуется высокая мощность с низкими RF-потерями:
Вакуумные реле отлично подходят для применения с высоким потоком всплеска и стабильным потоком утечки, обеспечивая идеальное решение для применения с низким потоком утечки и высоким потоком переноса:
Изображения продуктов являются верными представлениями. Небольшие цветовые вариации могут возникнуть из-за различий монитора. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем инициировать любой спор.
Перечисленные расходы на перевозку являются только оценками.
Товары отправляются в течение 5 рабочих дней после подтверждения оплаты. Международное время доставки варьируется в зависимости от таможенной обработки.
Покупатели несут ответственность за все таможенные сборы, пошлины и налоги.
Способы доставки: DHL, UPS, FEDEX или EMS. Мы выбираем наиболее надежный вариант для каждого пункта назначения.
Время доставки: 5-7 рабочих дней в большинство стран через UPS, DHL или FEDEX.
Политика возврата в течение 15 дней:Покупатель несет ответственность за стоимость доставки.
Гарантия:Бесплатная замена в течение 1 месяца, бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев (покупатель оплачивает заменные части).
Пожалуйста, осмотрите товары после получения и свяжитесь с нами в течение 48 часов для любых проблем.
Мы ценим ваши отзывы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять негативные отзывы.