| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-13 |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
Вакуумный переключатель DPDT DC12KV 50A для испытательного оборудования и приборов
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 15 кВ |
| Пиковольт | 12 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 50 ампер |
| Контактная скорость работы | 20 мс (миллисекунды) |
| Скорость отпуска контакта | 8 МС (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 1000,000 |
| Сопротивление катушки | 285 Омм |
| Напряжение катушки | 26.5VDC |
| Размер | Стоимость |
|---|---|
| Максимальная длина | 89 мм |
| Максимальный диаметр | 26 мм |
| Монометрический фланц | 36 мм |
| Вес | 380 г |
Установка:При фланце небольшого диаметра для монтажа через отверстие можно использовать резиновый шлем соответствующего размера.
Состояние:Новый, неиспользованный.
JPK-13 имеет небольшой объем, и хорошо подходит для использования сигнальных приложений.
Прежде чем возвращать товары, пожалуйста, подтвердите с нами адрес возврата и способ доставки. После отправки, пожалуйста, укажите номер отслеживания. Мы поправим или обменяем товары, как только мы их получим..