| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-11 |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 20 кВ |
| Пиковое напряжение | 15 кВ |
| Номинальный ток (RMS) | 75 ампер |
| Скорость срабатывания контактов | 30 мс (миллисекунд) |
| Скорость отпускания контактов | 10 мс (миллисекунд) |
| Ресурс работы | 1 000 000 |
| Сопротивление катушки | 240 Ом |
| Напряжение катушки | 27 В постоянного тока |
| Максимальная длина | 103 мм |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Монтажный фланец | 60 мм |
| Вес | 380 г |
| Монтаж | С небольшим диаметром фланца для монтажа через отверстие, можно использовать подходящую резиновую втулку. |
| Состояние | Новое, неиспользованное. |