| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-41А |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
Вакуумное реле JPK-41A Высокое напряжение DC5KV, ток 30A, напряжение катушки 26,5 В постоянного тока
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 6 кВ |
| Пиковое напряжение | 5 кВ |
| Ток нагрузки (RMS) | 25 ампер |
| Скорость замыкания контактов | 10 мс (миллисекунд) |
| Скорость размыкания контактов | 10 мс (миллисекунд) |
| Номинальное количество срабатываний | 1 000 000 |
| Сопротивление катушки | 290 Ом |
| Напряжение катушки | 26,5 В постоянного тока |
| Специальное примечание по катушке: Прерывистый режим работы, ТОЛЬКО ИМПУЛЬСЫ (Не оставляйте катушки под напряжением)! | |
| Размер | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина | 61,5 мм |
| Максимальный диаметр | 13,3 мм |
| Монтажный фланец | 16,51 мм |
| Вес | 28,00 г |
| Монтаж: С небольшим диаметром фланца для монтажа через отверстие можно использовать подходящую резиновую втулку. | |
Состояние: Новое, неиспользованное. (Примечание: При заказе этого типа, пожалуйста, укажите полный тип, например, JPK41A334.)
Этот тип аналогичен типам G41A, GL41A, RF41A, K41A.
Вакуумные реле играют жизненно важную роль, когда требуются высокая мощность и низкие потери ВЧ:
Вакуумные реле отлично подходят для применений с большим пусковым током и стабильным током утечки, а также являются идеальным решением для применений с низкой утечкой и высоким током нагрузки:
Изображения, показанные в нашем магазине, сделаны нами на основе фактических продуктов. Из-за разных настроек монитора и яркости могут существовать незначительные различия в цвете. Пожалуйста, не открывайте спор напрямую, не связавшись с нами.
Указанная стоимость перевозки является лишь ориентировочной, пожалуйста, основывайтесь на фактической стоимости перевозки, когда продукты будут отправлены вам.
При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 5 дней после завершения оплаты.
Время доставки для всех международных отправлений может варьироваться из-за различий во времени таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на скорость проверки вашего продукта.
Покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные сборы могут взиматься во время доставки. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказанные отправления.
Стоимость доставки не включает в себя какие-либо налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Мы отправляем DHL, UPS, FEDEX или EMS. Мы выберем быстрый и надежный способ доставки. Товары будут отправлены в течение 5 рабочих дней после получения оплаты. Мы не несем ответственности за неправильные или недоставляемые адреса.
Срок доставки:UPS, DHL, FEDEX: 5-7 рабочих дней в большинство стран.
Когда вы получите заказанные товары в течение 48 часов, пожалуйста, сначала внимательно проверьте их, чтобы убедиться, что они не повреждены. Если какие-либо товары сломаны, пожалуйста, сообщите нам об этом вовремя. Пожалуйста, не оставляйте плохие отзывы и не возвращайте товары нам, не связавшись с нами. Не волнуйтесь, мы будем нести ответственность за ваши покупки в нашем магазине.
После получения заказанных товаров, в течение 15 дней, если вы не удовлетворены нашими продуктами и услугами, мы вернем вам деньги или немедленно отправим вам новые.
Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны при возврате, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и мы не предоставим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен попытаться подать претензию в логистическую компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или потери.
Покупатель будет нести ответственность за оплату доставки для возврата товаров.
Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения продукта. Покупатель должен вернуть продукт в исходном состоянии нам и должен нести расходы по доставке для возврата.
Мы предоставляем бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев. Если требуется замена какой-либо детали, покупатель также должен оплатить стоимость заменяемых деталей.
Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите адрес возврата и способ логистики с нами. После того, как вы передадите товары логистической компании, пожалуйста, отправьте нам номер отслеживания. Как только мы получим товары, мы отремонтируем или обменяем их как можно скорее.
Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшие услуги.
Если меня нет в сети, пожалуйста, отправьте мне электронное письмо. Я отвечу вам как можно скорее.