| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-20А |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 30 кВ |
| Пиковое напряжение | 28 кВ |
| Ток проводимости (RMS) | 110A |
| Скорость срабатывания контакта | 18 мс |
| Скорость отпускания контакта | 10 мс |
| Номинальное количество операций | 2 000 000 |
| Сопротивление катушки | 120 Ом |
| Напряжение катушки | 24 В постоянного тока |
| Размер | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина | 101,6 мм |
| Максимальный диаметр | 51 мм |
| Монтажный фланец | 33 мм |
| Вес | 330 г |