| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖХК-5 |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 5 кВ |
| Пиковое напряжение | 3,5 кВ |
| Ток проводимости (RMS) | 8 ампер |
| Скорость срабатывания контактов | 15 мс (миллисекунд) |
| Скорость отпускания контактов | 19 мс (миллисекунд) |
| Номинальное количество операций | 1000 000 |
| Сопротивление катушки | 335 Ом |
| Напряжение катушки | 26,5 В постоянного тока |
| Размер | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина | 36 мм |
| Максимальный диаметр | 18,5 мм |
| Монтажный фланец | 16 мм |
| Вес | 28 г |