| Наименование марки: | WPVAC |
| Номер модели: | ДЖПК-18ВФ |
| МОК: | 1 шт |
| цена: | negotiable |
| Срок поставки: | 15-30 дней |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 28 кВ |
| Пиковольт | 15 кВ |
| Актуальные амперы нагрузки (RMS) | 12 ампер |
| Контактная скорость работы | 18 мс (миллисекунды) |
| Скорость отпуска контакта | 12 Мс (миллисекунды) |
| Операции с номинальной продолжительностью жизни | 1,000,000 |
| Сопротивление катушки | 125 Омм |
| Напряжение катушки | 24 VDC |
| Размер | Стоимость |
|---|---|
| Максимальная длина | 65 мм |
| Максимальный диаметр | 36 мм |
| Монометрический фланц | 410,4 мм |
| Вес | 110 г |
Фотографии, показанные в нашем магазине, сделаны нами на основе фактических продуктов. Из-за различий в дисплеях мониторов и настройках яркости могут возникать небольшие цветовые изменения.Пожалуйста, свяжитесь с нами перед открытием спора.
Перечисленные расходы на перевозку предназначены только для справки.
Мы отправляем в течение 5 рабочих дней после подтверждения оплаты. Время доставки зависит от таможенной обработки в вашей стране.
Способы доставки: DHL, UPS, FEDEX или EMS. Мы выбираем самый быстрый и надежный вариант для каждого пункта назначения.
Покупатели несут ответственность за все импортные пошлины, налоги и таможенные сборы.
Ориентировочное время доставки: 5-7 рабочих дней в большинство стран через UPS, DHL или FEDEX.
Политика возврата в течение 15 дней:Если вы не удовлетворены покупкой, вы можете вернуть товар в первоначальном состоянии в течение 15 дней с момента получения.
1-месячная гарантия на замену:Бесплатная замена дефектных товаров в течение 1 месяца с момента получения.
12-месячное обслуживание:Бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев (покупатель покрывает стоимость заменных частей при необходимости).
Пожалуйста, проверьте ваш заказ после доставки и немедленно свяжитесь с нами с любыми проблемами.
Для быстрой реакции, пожалуйста, напишите нам, если мы не доступны онлайн.